:: elastic ::

you will love each other

2010.02.13 Saturday

スポンサーサイト

この広告は45日以上更新がないブログに表示されております。
新しい記事を書くことで広告を消すことができます。

| - | - | -
2010.02.13 Saturday

all is LOVE



2009.03.27 Friday

CFCF


CFCF - You Hear Colours from tommy boy on Vimeo

2009.02.04 Wednesday

Avalon


Avalon - Antimask Pageant























i wish i could...


2009.01.09 Friday

a happy new year 2009 /// CANDI




designed by skc

2008.12.26 Friday

THE HUNDRED IN THE HANDS

THE HUNDRED IN THE HANDS-"UNDRESSED IN DRESDEN" from THE HUNDRED IN THE HANDS on Vimeo





2008.10.21 Tuesday

radio dept

pulling our weight




観ていたら、
なんだか涙が出てきた....。

こんなに
秋の空が晴れ渡ると
ちょっと感傷的にもなる。

Radio Deptは
わたしにとって
Radiohead
のようなもの。



2008.10.15 Wednesday

w.o.r.d.s.




夢を追いかけている自分、
追いかけるときに力がついてくる事実の方が、
夢を手に入れたかどうかよりももっと素敵なことなんじゃないの?





2008.10.02 Thursday

l.o.v.e. /// s.a.t.c.







2008.08.08 Friday

summer 2008




生まれてはじめての
日本海の砂浜


2008.06.02 Monday

CG



最近の
いちばんのお気に入り写真。

また
いろんなものに
影響され感化され
自分がいい方向に変わっていっている

そんな時期なのかと。

愛の力って
自分が思っている以上に
すごいものだと
痛感もする。

2008年の半分が過ぎようとしている今、
実はそんな気持ちを感じる事だけでも
幸せなのかもね。


▲top